문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 군산 버스 10번대 (문단 편집) === 12번 === ||<-6><:><#ff8000> [[파일:군산시 CI_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 군산시 시내버스 12번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>전라북도 군산시 내흥동(군산역)||<-2><:>종점||<:>전라북도 군산시 옥서면 선연리(하제)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>07:45||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>07:15|| ||<:>막차||<:>21:45||<:>막차||<:>21:10(주말, 공휴일)/22:00(평일)|| ||<-2><:>배차간격||<-4><:>60분|| ||<-2><:>노선||<-4><:>군산역 - 호덕교차로 - 구암현대아파트 - 경포초교 - 신경장사거리 - 미장개발지구사거리 - 남북로사거리 - 롯데마트 - 수송초교 - [[군산고속버스터미널]].[[군산시외버스터미널]] - (→ 경암사거리 → 구.시장 →/← 해동가축병원 ← 경암사거리 ← 구.시장입구 ←) - 진포해양테마공원 - [[서해대학]] - [[군산상업고등학교|군산상고]] - 나운3동주민센터 - [[군산대학교|군산대정문]] - 옥구읍파출소 - 서마산 - 어은삼거리 - 사호촌 - 어은경로당 - 신오산촌 - 신하제 - 하제|| 군산역과 하제를 이어주는 노선이다. 해망동과 소룡동을 경유하는 [[군산 버스 02|02번]]과 달리 옥구를 경유한다. [[http://map.naver.com/?busId=2200009|전체 정류장 목록]]저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기